05.07.2017

Наградили достойных

Сегодня на своем заседании депутаты отметили достойных.

Благодарственным письмом городского Совета депутатов награждена заведующая библиотекой имени Е.А. Зиборова МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» Мацаль Светлана Владиславовна за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Почетной грамотой городского Совета депутатов награжден абсолютный чемпион мира в своем весе по пауэрлифтингу Ларин Алексей Сергеевич за высокие спортивные достижения и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Калининграда. Председатель Совета Андрей Кропоткин вручил награжденным поздравительные адреса и цветы.

Депутаты единогласно проголосовали и за решение ходатайствовать перед главой городского округа «Город Калининград» Ярошуком А.Г. о награждении нагрудным знаком «Ветеран восстановления Калининграда» тридцати высококвалифицированных работников предприятий, организаций и учреждений строительного комплекса и городского хозяйства Калининграда за значительный вклад и многолетний труд по восстановлению и дальнейшему развитию города.