14.06.2017

Наградили достойных

Сегодня на своем заседании депутаты наградили достойных.

Благодарственным письмом городского Совета награждены: учитель немецкого языка МАОУ СОШ № 33 Макарова Нина Алексеевна за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения; заведующая МАДОУ центра развития ребенка – детского сада № 130 Александрова Виолетта Геннадьевна за высокий профессионализм, добросовестный труд и значительные успехи в организации и совершенствовании обучения и воспитания детей; педагог дополнительного образования МАОУ СОШ № 8 Хозберг Любовь Владимировна за высокий профессионализм, добросовестный труд и успехи в обучении вокальному мастерству и пению подрастающего поколения; заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 14 Кузнецова Нина Гавриловна за многолетний добросовестный труд и значительные успехи в организации и совершенствовании обучения и воспитания подрастающего поколения.

Почетной грамотой городского Совета депутатов награждены: учитель немецкого языка МАОУ СОШ № 33 Архипенкова Наталия Аркадьевна за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения; писатель, сопредседатель Союза российских писателей Глушкин Олег Борисович за значительный вклад в культуру, достижения в творческой деятельности и в связи с 80-летием.