На каникулы - со стипендиями

Подошел к завершению учебный процесс. Впереди - последние звонки и экзамены для выпускников, переход в следующий класс для младших и для среднего звена. 29 мая в школе № 25 прошло вручение именной стипендии депутата Юрия Самородова по итогам 2 полугодия.

Для стимулирования учеников стремиться к знаниям, к творчеству и активному проявлению себя в жизни стипендия учреждена депутатом в 2016 году. В этом году в номинациях «Чуткое сердце», "Лидер" и «За успехи в учебе» участвовало более 100 учеников школы.

В итоге 10 учащихся школы получили стипендию в номинации «Лидер» - за достижения успехов в спорте, активисты патриотических мероприятий, а также 4-в номинации «Лидер» и 4 - « Чуткое сердце».

В школе № 25 на торжественных линейках были вручены дипломы и стипендии 120  ученикам, отличникам, проявившим себя не только на уроках, но и в участии в региональных и всероссийских олимпиадах, в городских и областных мероприятиях.

Депутат пожелал всем успехов и отличных каникул!