11.05.2017

Лучшие кик-боксеры встретились в Калининграде

10 мая во дворце спорта "Юность" врио заместителя Председателя правительства Калининградской области, пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко и депутат городского Совета депутатов Калининграда, директор дворца спорта "Юность" Владислав Матвеев приняли участие в торжественном открытии чемпионата и первенства России по кик-боксингу.

Из сорока регионов нашей страны,  от Приморского края и Камчатки до Калининграда,  в соревнованиях принимают участие 328 спортсмена. По результатам этих соревнований спортсмены,  занявшие первые места в своих весовых категориях,  войдут в состав сборной команды страны и будут отстаивать честь РФ на чемпионате Европы и мира 2017 года. Владислав Матвеев от имени главы Калининграда Александра Ярошука и председателя городского Совета депутатов Андрея Кропоткина поприветствовал участников соревнований, поздравил с Днём Победы и пожелал красивых и техничных побед в состязаниях.