Ключи от новой техники

Председатель Совета Андрей Кропоткин вместе с главой администрации Алексеем Силановым приняли участие в торжественной церемонии в муниципальном предприятии «Чистота».

«Парк МБУ «Чистота» пополнился 9 самосвалами HYUNDAI, - прокомментировал событие Андрей Кропоткин. Вместе с Алексеем Силановым  передали ключи от новенькой техники водителям предприятия. Самосвалы произведены компанией «Автотор» и приобретены в лизинг администрацией города для уборки мусора.

Все машины с трёхсторонней бортовой разгрузкой. Грузоподъёмность каждой – 4 тонны.

В этом году планируется ещё приобрести мусоровоз, прицепную подметально-уборочную машину, три малогабаритных подметально-уборочных машины для всесезонной уборки тротуаров и небольших территорий с ограниченным подъездом и три комбинированных дорожных машины».