30.08.2017

Евгений Верхолаз: "Школа № 31 к новому учебному году готова!"

В преддверии 1 сентября состоялась выездная комиссия, целью которой была проверка готовности школы № 31 к новому учебному году.

В состав комиссии вошли: заместитель главы администрации г. Калининграда, председатель комитета по социальной политике Анна  Апполонова, руководитель Управления Роспотребнадзора по Калининградской области Елена  Бабура, председатель комитета по образованию г. Калининграда Татьяна Петухова, а также  депутат городского совета  г. Калининграда Евгений Верхолаз.
Первым делом зашли в столовую, в которой за летний период был сделан косметический ремонт. Далее направились в актовый зал, где также за летний период силами  строительной компании, которой руководит депутат,  была полностью заменена паркетная доска и установлен кондиционер. "Проходя по коридорам и кабинетам школы видно, что у учреждения есть хозяйка – это директор Иванова Елена Васильевна. Благодаря которой школа № 31 к новому учебному году полностью готова!" -  прокомментировал Евгений Верхолаз.