Евгений Верхолаз награжден почетным знаком

02.10.2009
По Приказу Министерства регионального развития РФ № 327 от 1 сентября 2009 года депутат окружного Совета Калининграда Евгений Верхолаз награжден нагрудным знаком «Почетный строитель России».

Евгений Владимирович после окончания Калининградского строительного техникума трудился в домостроительном комбинате, пройдя профессиональный путь от рабочего до мастера. С 1998 по 2001 год был прорабом, а затем начальником участка «Калининградэнергожилстроя».

В настоящее время он - учредитель и генеральный директор ООО «Юйфан», «АК-ТАВА» и «Модуль-Запад». Награжден Почетной грамотой министерства ЖКХ и строительства Калининградской области «За вклад в развитие строительной отрасли Калининградской области», памятным знаком «Калининград 750 лет». Является членом постоянных депутатских комиссий: по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и муниципальной собственности; по градорегулированию, природопользованию и вопросам ЖКХ; по контролю за эффективностью использования бюджетных средств.

Газета «Комсомольская правда в Калининграде» (№ 147)