22.02.2019

Дорогие ветераны, воины, солдаты и офицеры!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Он объединяет все поколения. Мы гордимся героическими страницами нашей истории, бережно храним память о подвигах отцов и дедов. В разные исторические эпохи наши солдаты, матросы, офицеры отважно защищали Отчизну. Они побеждали не только военной выучкой, но и силой духа, великой любовью к Родине.

Через службу в Вооруженных Силах прошли миллионы мужчин. И для большинства из них она стала настоящей школой жизни. Именно в армии и на флоте они научились собранности, достижению цели, умению "держать удар".

Для военных людей нелегкий труд во славу Отечества стал призванием и судьбой: они с честью несут службу, которая в России почиталась во все времена.

Желаю вам в этот праздничный и светлый день крепкого здоровья, весеннего настроения, и всем нам – мирного неба над головой!

Городского Совета

депутатов Калининграда                                            А. М. Кропоткин