Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Я поздравляю вас с началом каникул и самым главным детским праздником – Днём защиты детей!

Родители всегда хотят, чтобы их дети были успешнее, талантливее, умнее. И нам тоже хочется, чтобы ваша жизнь сложилась удачнее, чтобы вы добились большего, чем мы. И мы многое для этого делаем – строим сады и школы, открываем детские и спортивные площадки. Потому что вы, ребята, - наше будущее.

Пройдёт совсем немного времени, и уже вам придётся управлять этим городом и принимать важные решения. И я хочу пожелать вам всего самого наилучшего - счастья, здоровья, возможностей для реализации самых смелых мечтаний и больше добрых людей рядом с вами!

С праздником вас! Хорошего вам отдыха и настроения!

Председатель городского Совета                                                                                 Андрей Кропоткин