30.08.2019

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Я поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Этот день особенный для всех вас. Но самый волнительный он, пожалуй, для тех, кто только начинает учиться и сегодня идет первый раз в 1 класс.

Хочу отметить, что учёба – это довольно тяжелая работа. Это труд, который требует и со стороны учеников, и учителей, и со стороны родителей терпения и серьезного отношения к себе.

Поэтому ученикам и студентам я хочу пожелать в новом году отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни, а учителям и родителям я желаю профессиональных успехов, терпения и мудрости, которые им обязательно пригодятся.

Для дальнейшего движения вперед нашему городу нужны молодые, инициативные и талантливые люди. Поэтому сегодня школа– это не только место, где получают знания. Это место, где раскрывается потенциал человека. Поэтому стремитесь, дерзайте! отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Председатель городского Совета депутатов                                   А.М. Кропоткин