03.11.2017

Дорогие калининградцы!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник тесно связан со страницами российской истории. В наше время он призван служить объединению людей разных поколений, вероисповеданий и политических взглядов.

Мы должны помнить о том, что Россия добивалась успеха всегда, когда была едина, когда её цели становились делом и заботой каждого гражданина. И сегодня, когда наша страна решает сложные, стратегически важные задачи, нужно помнить об этом. Единство и солидарность – одна из основ благополучия любого государства.

Примите самые добрые, искренние пожелания крепкого здоровья и счастья. Пусть взаимопонимание и согласие станут верными спутниками вашей жизни. Я желаю всем жителям нашего города любви, понимания  и согласия в семьях, толерантного отношения друг к другу, успехов в труде, стабильности и благополучия!

Председатель городского Совета депутатов

Андрей Кропоткин