07.07.2017

Дорогие калининградцы!

День рождения города – это особенный праздник. И не только потому что Калининград – город с интересной историей и яркой судьбой. Но ещё и потому, что за каждой страницей этой истории, за каждым успехом стоят люди, которые каждый день честно и добросовестно выполняют свою работу и благодаря которым Калининград развивается и процветает.

Для меня нет лучше города, чем Калининград. Потому что здесь я вырос, здесь родились мои дети, здесь - мои друзья и родители.

И ещё потому что здесь живут замечательные люди, которые сделали наш город красивым и светлым. Спасибо вам за ваш труд и гостеприимство, дорогие горожане!

Желаю вам и нашему городу счастья и процветания, ярких событий и свершений, мира и добра!

С праздником и с Днём рождения, Калининград!

Председатель городского Совета                                                              Андрей Кропоткин