Дорогие калининградцы!

Поздравляю Вас с Днём России – датой, которая объединяет всех жителей нашей страны.

Этот праздник напоминает нам о том, что сила государства – в её гражданах. В стремлении построить современное общество, сохранить свои исторические традиции и культурное многообразие. Россия добивалась успеха всегда, когда была едина, когда цели страны становились делом и заботой каждого гражданина.

Я желаю Вам новых трудовых успехов и свершений, которые послужат на благо Калининградской области. Пусть каждый прожитый день приносит радость и удовлетворение от выполненных дел и решённых задач. Мира, здоровья и благополучия!

Председатель городского Совета

Депутатов Калининграда                                                                                                                                           А. М. Кропоткин