Дорогие друзья!

Новый год – самый светлый и сказочный праздник, который объединяет всех. Он полон волшебства, очарования и теплоты.

Новый год всегда дарит нам светлые надежды, мы ждем его, радуемся замечательной и доброй традиции встречать этот праздник в семейном кругу, с родными для нас людьми и друзьями. И каждый из нас в новогоднюю ночь может стать чуть-чуть волшебником: с любовью сказать благодарные слова родителям, окружить вниманием и заботой своих детей, семью, помочь тем, кто в этом нуждается. Вот и весь волшебный секрет. Чем больше в нашем мире будет тепла и любви, тем увереннее и сильнее мы станем, а значит, добьёмся успеха во всех своих делах.

Пусть Новый год принесёт вам только хорошие перемены, подарит ясные дни, благополучие, удачу, счастье и исполнение всего того, о чем вы давно мечтали. С Новым годом, дорогие земляки!

Председатель городского Совета депутатов

Андрей Кропоткин