Дополнительно 50 тонн булыжного камня

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова утвердили отчет об исполнении бюджета городского округа «Город Калининград» за 2016 год.

Вторым вопросом члены комиссии согласовали передачу федеральному бюджетному учреждению «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Калининградской области» материала - булыжного камня из муниципальной собственности городского округа.  Для благоустройства Бранденбургских ворот дополнительно выделено 50 тонн булыжного камня б/у,  стоимостью 27110,50 руб., учтенного в казне городского округа. Два года назад учреждению выделили 162 тонн булыжного камня б/у, стоимостью 87838,02 руб.

Следующее заседание комиссии запланировано на 1 июня т.г.