Например: 23.01.2018
25.01.2018, 11:00
Площадь Победы 1, каб.555
12.01.2018

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём российской печати.

СМИ являются мощной силой, которая не только влияет на настроения людей, но и формирует общественное мнение. Ваше слово определяет очень многое. Честная, ответственная журналистика является связующим звеном между властью и обществом, обозначает болевые точки, помогает находить верные решения.

Я поздравляю с профессиональным праздником всех, кто связан с этой профессией, – журналистов, редакторов, операторов, верстальщиков, ведущих. Всех, для кого журналистика – это смысл жизни.

25.12.2017

Власти Калининграда передали мусульманам здание рядом с недостроенной мечетью в Южном парке

В понедельник, 25 декабря, депутаты Горсовета проголосовали за передачу здания рядом с недостроенной мечетью в Южном прарке в безвозмездное пользование региональной организации мусульман.

Кропоткин: Предприятие «Калининград-ГорТранс» сейчас лихорадит

Депутаты городского Совета внимательно следят за ситуацией на предприятии «Калининград-ГорТранс». Об этом заявил глава Горсовета Андрей Кропоткин после заседания 25 декабря.

25.12.2017

«Калининград-ГорТрансу» направили 55 млн руб. из бюджета города на покрытие убытков

В понедельник, 25 декабря, депутаты городского совета Калининграда внесли изменения в бюджет, согласно которым МКП «Калининград-ГорТранс» получит 55 млн руб. на покрытие убытков.

25.12.2017

Горвласти передали в пользование мусульманам здание у недостроенной мечети

Городской Совет депутатов передал в безвозмездное пользование мусульманской общине здание по ул. Дзержинского. Это произошло на заседании в среду, передает корреспондент «Нового Калининграда».

25.12.2017

Кропоткин: «Гортранс» лихорадит, проверка трудинспекции продолжается

Проверка трудовой инспекции на предприятии «Калининград-ГорТранс» продолжается, после Нового года, когда она завершится, горвласти будут детально разбираться в ситуации.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Мы всегда ждём его с нетерпением и волнением, загадываем желания, верим в самое светлое и лучшее. Приближение этого чудесного мгновения между прошлым и будущим нам знакомо ещё с детства: предпраздничной суетой, яркими красками и волшебными нотками. Недаром по доброй традиции мы отмечаем Новый год в семье, с близкими людьми: теми, кто дорог и кому особенно нужны наши тёплые и душевные слова.

25.12.2017

Для выполнения обрядов калининградским мусульманам передали имущество «Фридландских ворот»

В понедельник, 25 декабря, депутаты городского совета Калининграда согласовали передачу в безвозмездное пользование региональной организации мусульман помещения, закрепленного на оперативном управлении муниципального музея «Фридландские ворота».

Делегировали депутатов

Сегодня на своем заседании депутаты приняли решение о делегировании депутатов городского Совета депутатов Калининграда в состав комиссии по приемке в эксплуатацию объектов капитального ремонта.

25.12.2017

Названы новые улицы и микрорайон

Сегодня на заседании Совета депутаты единогласно проголосовали за присвоение микрорайону и новым улицам наименований.

25.12.2017

Наградили за «большой личный вклад»

Сегодня на своем заседании депутаты наградили достойных.

25.12.2017

Внесены изменения в график приёма

Андрей Кропоткин: Исполнение бюджета идёт на хорошем уровне

Сегодня на заседании городского Совета было рассмотрено исполнение бюджета городского округа за 9 месяцев 2017 года.

Основной финансовый документ года был уточнен в сторону увеличения: по доходам на общую сумму 2,2 млрд. руб., по расходам на общую сумму 2,4 млрд. руб.

Собственные (налоговые и неналоговые) доходы бюджета исполнены в сумме 4947,5 млн. руб. или на 70,8% к уточненному плану.

Кассовый план 9 месяцев 2017 года исполнен  на 100%.