21.02.2017

Депутаты сдают нормы ГТО по плаванию

20 февраля в плавательном бассейне дворца спорта «Юность» был  дан старт испытаниям комплекса ГТО для муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Калининграда.

Среди 75 участников были  заместитель председателя городского Совета Андрей Шумилин, депутаты Владислав Матвеев, Олег Быков, Олег Шкиль, Дмитрий Виноградов, Михаил Бабкин; сотрудники  и члены молодежной общественной Палаты городского Совета Калининграда, а также сотрудники комитетов администрации городского округа «Город Калининград», МАУ «Молодежный центр», МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Калининграда» и МАУ Центр «Райдер плюс».

Все возрастные категории по ступеням комплекса ГТО проплыли 50 метров вольным стилем. Лучшие результаты у мужчин:

• Крупин Артур – председатель комитета архитектуры и строительства администрации городского округа «Город Калининград» с результатом 30.41;
  • Богун Евгений  -  комитет муниципального имущества и земельных ресурсов с результатом 34.29;
  • Бабкин Михаил - депутат городского Совета Калининграда с результатом 34.41.

У женщин места распределились следующим образом:

Самой быстрой оказалась Лещенко Маргарита - комитет архитектуры и строительства администрации городского округа «Город Калининград» с результатом 45.16 секунд;

- второй была Кудрина Ольга - МКП «Управление капитального строительства» с результатом 49.03;

- третьей Эсаулова Валерия  - МАУ «Молодежный центр» с результатом 53.31.

21 февраля в манеже дворца спорта «Юность» пройдет выполнение ещё шести испытаний комплекса ГТО.