Депутаты приняли участие в работе съезда

В работе  XVIII Съезда Партии «Единая Россия» в Москве приняли участие Андрей Кропоткин, Олег Быков, Андрей Шумилин, Евгений Верхолаз.

Итоги съезда комментирует Андрей Кропоткин:

«Перед открытием Съезда провели деловой завтрак с первым заместителем Руководителя Администрации Президента РФ - Сергеем Владимировичем Кириенко и Секретарем генерального Совета Партии- Андреем Анатольевичем Турчаком. В первый день работали три дискуссионные площадки: «Лидерство», «Открытость» и «Обновление». Обсудили предложения, которые были собраны в регионах. Основной посыл - партия должна быть открытой для людей. Должна постоянно меняться и реагировать на веянья общества. 8 декабря проходил второй день работы  Съезда. Работали дискуссионные площадки: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». В их работе приняли участие профильные министры, депутаты Госдумы. На каждой площадке работали представители делегации Калининградской области. Участники площадок сформулировали основополагающие ценности Партии и этические нормы. Было объявлено о запуске Высшей партийной школы. Был дан старт работе мобильного приложения «Партия на ладони» и интерактивной платформы «Избиратель-депутат». Предложено обновить формат работы партийных платформ. Также были представлены первые итоги работы Партии с НКО в рамках Центра поддержки гражданских инициатив.

Вектор работы на 2019 год определён! Очень приятно, что от Калининградской области в генеральный Совет Партии вошли: губернатор региона Антон Андреевич Алиханов и секретарь первичного отделения из Гвардейска Владимир Дмитриевич Демидович».