22.03.2017

Депутатов включили в конкурсные комиссии

На заседании в среду депутаты внесли изменения в решение «Об учреждении стипендий главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов Калининграда для одаренных детей и молодежи».

В составы конкурсных комиссий по присуждению стипендий включены: Шумилин А.А. - заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда, председатель комиссии по местному самоуправлению и социальной политике – в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на получение стипендии для одаренных детей – воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования города Калининграда, достигших высоких результатов в спортивной деятельности; Хоменко В.В. - депутат городского Совета депутатов Калининграда – в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на получение стипендии для одаренных детей - учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Калининграда за особые достижения в сфере образования; Самородов Ю.А. - депутат городского Совета депутатов Калининграда – в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на получение стипендии для одаренных детей – учащихся муниципальных детских музыкальных школ, школ искусств, художественной школы городского округа «Город Калининград»; Сагайдак А.С. - заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и социальной политике городского Совета депутатов Калининграда - в конкурсную комиссию по присуждению стипендий для одаренных и социально активных студентов и курсантов учреждений высшего и среднего профессионального образования; Верхолаз Е.В. - заместитель председателя комиссии по бюджету и муниципальной собственности - в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на получение стипендии для одаренных детей - воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования детей творческой направленности, для одаренных детей - учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, достигших высоких результатов в творческой деятельности».