Депутат помог организовать праздник

Депутат Юрий Самородов помог организовать праздник в день пожилого человека в своем избирательном округе.

Праздничный концерт для людей почтенного возраста состоялся в школе № 25.  В праздничной душевной атмосфере ребята приветствовали гостей концертом. Для участников торжества организовали угощение и подарки.

День пожилых людей, который отмечается во всем мире 1 октября, - это еще один прекрасный повод, чтобы выразить им глубокое уважение и почтение. На праздник были приглашены ветераны становления Калининградской области, старшие домов, активные жители округа.

«Нас восхищает ваш вклад в развитие страны, области, малой родины, - обратился к пожилым людям депутат, - многие из вас продолжают вести активный образ жизни. Вы участвуете в  решении многих социальных проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения, личным примером пропагандируете здоровый образ жизни и ответственное отношение к делу».