25.12.2017

Делегировали депутатов

Сегодня на своем заседании депутаты приняли решение о делегировании депутатов городского Совета депутатов Калининграда в состав комиссии по приемке в эксплуатацию объектов капитального ремонта. Рекомендовано специализированной некоммерческой организации Калининградской области «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» включить в состав комиссии по приемке в эксплуатацию объектов капитального ремонта, депутатов городского Совета депутатов Калининграда: депутатов, избранных по одномандатным избирательным округам городского округа «Город Калининград», депутатов, избранных по муниципальному избирательному округу от политических партий на территории городского округа «Город Калининград». Решение направлено в специализированную некоммерческую организацию Калининградской области «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» (Астахова О.А.).