06.03.2020

Цветы и сладкие подарки от депутата

Сегодня сотрудницы детских садов №  94, 81, 101,111, 31 и школ № 32, 23, 35, 25 и 36 получили цветы и сладкие подарки от депутата городского Совета Юрия Самородова.

«Уважаемые женщины, примите самые теплые поздравления с 8 марта! Благодаря вам, прекрасной половине человечества, в обществе всегда останется незыблемыми такие жизненные ценности как сострадание, забота о старшем поколении, дети, семья. Щедрость души, терпение, мудрость, талант – качества, с которыми вы подходите к решению задач, которые ставит перед вами жизнь. От всего сердца желаю всем дамам весеннего настроения, улыбок, ярких впечатлений! Пусть задуманное исполнится! Счастья и здоровья вам и вашим близким!», - пожелал Юрий Самородов .