Например: 17.11.2018
Андрей Кропоткин
12.09.2018

Андрей Кропоткин о передаче недвижимого имущества Областной станции по борьбе с болезнями животных

Это имущество бывшей Службы защиты животных передавалось на время чемпионата мира по футболу для временного содержания, карантинирования, проведения ветеринарных обработок отловленных на территории Калининградской области безнадзорных животных с правом передачи имущества третьему лицу.  Калининградская общественная организация «Право на жизнь» занимается отловом, стерилизацией и содержанием бездомных животных.

Посмотреть видео

Андрей Кропоткин
20.04.2018

Андрей Кропоткин о вступлении Алексея Силанова в должность главы городского округа «Город Калининград»

Принимая присягу, Алексей Силанов  поклялся уважать и охранять права и свободы граждан, чтить Конституцию и Законы Российской Федерации, исполнять нормативно-правовые акты городского Совета и Устав города,  действовать в интересах Калининграда и на благо его жителей.