Видеокомментарий: Андрей Шумилин о подготовке к проведению Дня города

30.06.2016

На заседании также была заслушана информация о подготовке к проведению Дня города в Калининграде. На вопрос председателя городского Совета Андрея Кропоткина о том, что нового планируется в программе праздника в юбилейный год, организаторы мероприятия сообщили, что по традиции,  состоится гала-концерт и будет организована пешеходная зона. В отличие от  прошлого года, фестиваль уличных театров пройдёт в расширенном объёме, с участием международных коллективов. На стадионе «Балтика» состоится спортивный праздник с участием футбольного клуба «Зенит».  Определены сценарные площадки в окраинных микрорайонах города, и в организации праздника там активное финансовое участие приняли депутаты городского Совета.

Посмотреть видео