16.10.2019

Чкаловск: перемены к лучшему

В сегодняшнем  рабочем выезде с главой города и специалистами городской администрации в микрорайон Чкаловск приняли участие председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Олег Мигунов.

Сейчас в Чкаловске  близятся к завершению работы по благоустройству Аллеи героев морской авиации и  памятник воздушным разведчикам, а также реконструкция стадиона в  школе № 11.

Кардинально преобразился двор на ул. Беланова 97, 99,101, 103,105. На сумму более 110 иллионов рублей здесь выполнено мощение проезжей части, появились парковочные места, установлены скамейки и урны, проведено озеленение, обустроена спортивная  площадка с тренажерными и спортивными комплексами.

Одна из особенностей таких выездных совещаний – встреча с жителями микрорайонов, обсуждение планов на будущее.

«Всегда приятно знать,  что есть активные и неравнодушные горожане, - отметил Андрей Кропоткин. -  Светлану Витаутовну в Чкаловске знают все. По её инициативе и благодаря её труду появилась детская площадка «Аистенок»,  а сейчас она  предлагает сделать ландшафтную тропу вдоль территории  детского сада № 51, установить урны и скамейки. Прекрасная инициатива, обязательно рассмотрим это предложение».