27.02.2020

Чествование калининградцев рабочих профессий

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с главой города Алексеем Силановым, депутатом Государственной Думы Александром Ярошуком принял участие в чествовании и награждении жителей Калининграда рабочих профессий «Люди труда».

В зале собрались водители и кондитеры, трубопроводчики и плотники, штукатуры, крановщики, продавцы и многие другие. Лучшим в профессии вручили благодарственные письма, цветы, подарки и книги «Калининград 70», «Легенды Янтарного края», «Прогулки по Калининграду».

«Подобное награждение проводится в нашем городе уже второй год подряд и, я надеюсь, это станет доброй традицией, - отметил Андрей Кропоткин. - Собравшиеся в зале Дома Искусств - настоящие мастера своего дела, профессионалы с большой буквы,    каждый день с душой выполняющие свои обязанности, тем самым делая наш город лучше. Мы все это видим и ценим.

Искренне благодарю вас за работу и считаю, что такими земляками можно гордиться!»