24.10.2017

Благотворительный футбольный турнир

15 октября во дворце спорта "Юность" прошел благотворительный футбольный турнир по мини-футболу в честь презентации кубка чемпионата мира по футболу в Калининграде.

Встреча завершилась со счётом 3:3. За команду в белых футболках «два по 15» солировали воспитанники главного тренера сборной России по мини-футболу среди спортсменов с нарушением интеллекта Андрея Воронина, за «красных» теоретическую и практическую поддержку оказывал один из самых успешных наставников центра подготовки футбольного резерва «Балтики» Сергей Клименко и депутаты Областной думы Калининградской области, Городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев, Правительства Калининградской области и администрации городского округа "Калининград".
За ходом игры внимательно следили Глава городского округа "Калининград" Александр Ярошук и заместитель Председателя городского Совета депутатов Калининграда Андрей Шумилин.