17.06.2016

Благодарный поклон медикам

17 июня, в преддверии профессионального праздника, председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Евгений Верхолаз приняли участие в торжественном собрании в областной клинической больнице.

В зале собрались врачи и медсёстры, работающие в больнице, а также онкологи-участники международной конференции, проходящей на базе ОКБ.

Андрей Кропоткин сердечно поздравил медиков с наступающим праздником, поблагодарил за спасённые жизни, за милосердие и самоотверженность. От имени городского Совета председатель вручил Благодарности группе специалистов.

Среди них – врач-рентгенолог Людмила Осипова, старшая медицинская сестра Ирина Коногорова, медицинские сёстры Наталья Волова, Наталья Платонова, Наталья Серёгина, Валентина Анохина, рентгенлаборант Наталия Панченко.

В своём выступлении Евгений Верхолаз также отдал должное самым лучшим качествам врачей и вручил подарочный сертификат на видеопроектор, а также, уже как строитель, пообещал сдать до срока и с высоким качеством новый корпус офтальмологического центра.

Денис Сечкин, пресс-служба.