Анонс мероприятия
02.03.2021, 11:00
Площадь Победы 1, каб.555

Заседание комиссии по местному самоуправлению и социальной политике

Повестка:

1. О выполнении муниципальной Программы «Социальная поддержка населения городского округа «Город Калининград» в 2020 году.
Докладчики: Прокопчук Е.В., Шумилин А.А.
Приглашенные: Апполонова А.А.,  Шидакова А.Э.
2. О выполнении муниципальной Программы «Сохранение и развитие культуры в городском округе «Город Калининград» в 2020 году.
Докладчики:  Пахалюк М.А., Шумилин А.А.
Приглашенные: Апполонова А.А., Шидакова А.Э.
3. О выполнении муниципальной Программы «Осуществление мероприятий по гражданской обороне и защите населения и территории городского округа «Город Калининград» от чрезвычайных ситуаций» в 2020 году
Докладчики: Филатов Я.Ю., Шумилин А.А.
Приглашенные: Асмыкович А.Н., Шидакова А.Э.
4. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 30.05.2018 № 89 «Об утверждении Положения «О порядке представления и рассмотрения ежегодного отчета главы городского округа «Город Калининград» о результатах его деятельности и деятельности администрации городского округа «Город Калининград».
Докладчик: Шумилин А.А.
Приглашенные: Асмыкович А.Н., Шидакова А.Э.
5. Об инициативных проектах.
Докладчики: Кондратьев Ю.Л., Шумилин А.А.
Приглашенные: Шидакова А.Э.
6. О внесении изменений в Положение «О порядке назначения и проведения собраний (конференций) граждан в городском округе «Город Калининград», утвержденное решением городского Совета депутатов Калининграда от 17.04.2013 № 79.
Докладчики: Кондратьев Ю.Л., Шумилин А.А.
Приглашенные: Шидакова А.Э.
7. О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети, расположенному в Московском районе города Калининграда, - «Проезд Черепановых».
Приглашенные: Крупин А.Л., Шидакова А.Э.

8. О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети, расположенному в Ленинградском районе города Калининграда, - «Улица Маршала Покрышкина».
Приглашенные: Крупин А.Л., Шидакова А.Э.
9. О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети, расположенному в Центральном районе города Калининграда, - «Улица Просторная».
Приглашенные: Крупин А.Л., Шидакова А.Э.
10. О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети, расположенному в Московском районе города Калининграда, - «Улица Преображенская».
Приглашенные: Крупин А.Л., Шидакова А.Э.
11. О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети, расположенному в Московском районе города Калининграда, - «Улица Сутеева».
Приглашенные: Крупин А.Л., Шидакова А.Э.
12. Об аннулировании наименований элементов улично-дорожной сети в Московском районе города Калининграда.
Приглашенные: Крупин А.Л., Шидакова А.Э.
13. О внесении изменения в график приема граждан по личным вопросам депутатами городского Совета депутатов Калининграда (шестого созыва).
Приглашенные: Шидакова А.Э.
14. О награждении медалью «За заслуги перед городом Калининградом» Назарова Дмитрия Сергеевича.
Приглашенные: Шидакова А.Э.
15. О награждении медалью «За заслуги перед городом Калининградом» Астраханцева Игоря Владимировича.
Приглашенные: Шидакова А.Э.
16. О вопросах, выносимых на заседание городского Совета депутатов.