Анонс мероприятия
17.06.2019, 11:00
пл.Победы, 1 зал №555

Заседание комиссии по местному самоуправлению и социальной политике

ПОВЕСТКА

11.00

1. Об организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города.

Докладчик: Апполонова А.А.

Приглашенные: Пахалюк М.А., Шидакова А.Э.

11.10

2. О присвоении звания «Почетный гражданин города Калининграда» в 2019 году.

Докладчик: Шумилин А.А.

Приглашенные: Апполонова А.А., Шидакова А.Э.

11.15

3. О внесении изменений в Устав городского округа «Город Калининград», утвержденный решением городского Совета депутатов Калининграда от 12 июля 2007 года № 257 (в редакции последующих решений).

11.20

4. О внесении изменений в решение окружного Совета депутатов города Калининграда от 16.07.2008 № 210 «О юридических лицах администрации городского округа «Город Калининград» (в редакции последующих решений).

Докладчик: Шумилин А.А.

Приглашенные: Луконина А.А., Шидакова А.Э.

11.25

5. О награждении медалью «За заслуги перед городом Калининградом» Мулиуолиса Альвидаса Антанаса.

11.30

6. О награждении медалью «За заслуги перед городом Калининградом» Семеновой Натальи Федоровны.

11.35

7. О награждении медалью «За заслуги перед городом Калининградом»

Бут-Гусаима Андрея Ивановича.

11.40

8. О награждении Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда Титова Дмитрия Михайловича.

11.45

9. О включении депутатов городского Совета в состав экспертной комиссии городского округа «Город Калининград» по оценке предложений об определении мест на территории городского округа «Город Калининград», где нахождение детей не допускается, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения.

11.50

10. Об утверждении плана работы комиссии по местному самоуправлению и социальной политике на второе полугодие 2019 года

11.55

11. О вопросах, вносимых на заседание городского Совета депутатов Калининграда.

Заместитель председателя городского

Совета депутатов Калининграда,

председатель комиссии                                                                                            А.А. Шумилин