Анонс мероприятия
22.04.2019, 14:15
Площадь Победы 1, каб.555

Заседание комиссии по городскому хозяйству

Повестка:

1.

О протесте и.о. Калининградского межрайонного природоохранного прокурора на отдельные пункты решения городского Совета депутатов Калининграда от 20.05.2015 № 161 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Калининград»

(в редакции последующих  решений).

Докладчик: Колодяжный А.Н., Шидакова А.Э.

Приглашенные: представитель Калининградской межрайонной природоохранной прокуратуры

2.

О реализации в 2018 году и I квартале 2019 года муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Калининград».

Докладчик: Колодяжный А.Н., Купцов А.А.

3.

О реализации в 2018 году и I квартале 2019 года мероприятий адресной инвестиционной программы (по предмету ведения комиссии).

Докладчик: Колодяжный А.Н., Крупин А.Л.

4.

О ходе выполнения мероприятий по организации и созданию условий для обеспечения жителей города услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания в городском округе «Город Калининград».

Докладчик: Колодяжный А.Н., Дмитриева Н.А.

5.

О введении в действие единого электронного проездного билета на проезд в городском транспорте общественного пользования на территории городского округа «Город Калининград».

Докладчик: А.Н. Колодяжный, Кутин О.В.

6.

О дате следующего заседания комиссии по городскому хозяйству.

Докладчик: А.Н. Колодяжный