Анонс мероприятия
18.04.2018, 10:00
пл.Победы, 1 зал №555

Состоится заседание городского Совета

1. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа «Город Калининград» за 2017 год.
Докладчик: Быков О.А.

2. О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи в безвозмездное пользование КРОО «Ассоциация карате-до Шотокан»  муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за МАОУ СОШ № 26.
Докладчики: Луконина А.А., Быков О.А.

3. Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление на территории городского округа «Город Калининград».
Докладчик: Шумилин А.А.

4. О дате следующего заседания городского Совета депутатов  Калининграда.

Дополнительно внесены вопросы:

1. Об аннулировании наименований элементов улично-дорожной сети в городе Калининграде.
Докладчик: Шумилин А.А.

2. О присвоении исторически сложившегося наименования мостовому сооружению, расположенному в городе Калининграде, - «2-я эстакада».
Докладчик: Шумилин А.А.

3. О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети в Центральном районе города Калининграда −«Проезд Речной».
Докладчик: Шумилин А.А.

4. О присвоении наименования новой улице в Ленинградском районе города Калининграда – «Улица Орбитальная».
Докладчик: Шумилин А.А.

5. О внесении изменения в решение городского Совета депутатов Калининграда от 25.12.2018            № 361 «О присвоении наименования новой улице в Московском районе города Калининграда – «Улица Индустриальная».
Докладчик: Шумилин А.А.

6. О награждении Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда медицинской сестры ГБУЗ КО «Городская больница № 1» Михеевой Ольги Александровны.
Докладчик: Шумилин А.А.

7. О награждении Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда тренера-преподавателя МАУ «Дворец спорта «Юность» города Калининграда Борисовой Елены Валерьевны.
Докладчик: Шумилин А.А.

8. О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи в безвозмездное пользование АНО «Исполнительная дирекция по подготовке к чемпионату мира по футболу в Калининградской области 2018» муниципального движимого имущества, находящегося в оперативном управлении МКУ «Центр информационно-коммуникационных технологий».
Докладчики: Луконина А.А., Быков О.А.

9. О согласовании администрации городского округа «Город Калининград» передачи из муниципальной собственности городского округа «Город Калининград» в государственную собственность Калининградской  области земельного участка по Московскому проспекту, с/т «Сад № 9» в Ленинградском районе города Калининграда.
Докладчики: Луконина А.А., Быков О.А.

10. Об обращении ООО «Инвестиционная компания «АвангардИнвестПроект» по вопросу освобождения от арендной платы за землю.
Докладчики: Луконина А.А., Макаров В.М.

11. О протесте прокурора на отдельные пункты решения городского Совета депутатов Калининграда от 26.05.2004 № 162 «Об утверждении Положения «О поддержке инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Калининграда».
Докладчик: Кропоткин А.М.

12. Об избрании на должность главы городского округа «Город Калининград».