27.02.2019

Андрей Кропоткин:Такими земляками можно гордиться!

Во вторник председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с главой города Алексеем Силановым подвели итоги трудового года и наградили достойных.

Сотрудники 20 градообразующих предприятий Калининграда собрались  в Доме искусств – здесь подвели итоги трудового года и наградили представителей самых разных рабочих профессий – плотников, токарей, уборщиков производственных помещений, хлебопёков, продавцов, кассиров, крановщиков, строителей.

Андрей Кропоткин: "Самым лучшим вместе с главой Калининграда Алексеем Силановым вручили благодарственные письма и мои книги «Легенды янтарного края», всего их получили сегодня 54 человека.

Предприятия «Чистота», Калининградгортранс», «Русский хлеб», «Янтарьэнерго», «Калининградтеплосеть», «Водоканал» и т.д. - у многих организаций – работа круглосуточная. Город ещё спит – а они уже работают, город уже спит – а они ещё работают. Каждый из тех, в чей адрес сегодня говорили слова благодарности, них просто делает своё дело, не рассчитывая на награды и поощрения. Честно выполняет обязанности, берёт на себя ответственность, где-то жертвует личными интересами во благо общего дела. Но именно благодаря этим людям наш Калининград с каждым днём становится лучше, красивее и гостеприимнее.

Спасибо большое за вашу работу! Такими земляками можно гордиться!"