Андрей Кропоткин: «Наша страна – это мы с вами»

Председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин принял участие в праздновании Дня России в Центральном парке. В торжествах принимали участие председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева, заместитель председателя областного правительства Александр Торба, глава города Алексей Силанов,  президент межнациональных автономий Калининградской области Надир Агаев.

Началось все с большого и яркого шествия национально-культурных автономий. Сотни людей в национальных костюмах, под марш оркестра прошествовали от центрального входа в парк до Певческого поля. Каждая автономия была представлена в отдельном павильоне, и каждый желающий мог ознакомиться с предметами быта и национальными блюдами.

«Наша страна – это мы с вами, ее граждане. И самый главный документ каждого из нас - это гражданский паспорт, - подчеркнул Андрей Кропоткин,- Вместе с главой города Алексеем Силановым вручили юным жителям региона паспорта. Дорогие друзья! Сегодняшний день – один из самых главных наших праздником. Сила страны, в нашем единстве! Пока мы едины – мы непобедимы».