Андрей Кропоткин : "Лицей идёт в ногу со временем!"

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин и  депутаты Валерий Макаров и Дмитрий  Виноградов приняли участие в  празднике «Первого звонка» в лицее № 49.  Они поздравили ребят, педагогов и родителей с началом учебного года.

«1 сентября всенародный праздник, ведь школьная пора была в жизни каждого. Трепетные воспоминания о любимых учителях, друзьях, первой влюбленности есть в жизни каждого из нас. Желаю ребятам настойчивости, успешной учебы, не бояться ставить себе смелые цели и задачи. Ну,  а родителям и учителям терпения и понимания!»  -  сказал в приветственном слове Андрей Кропоткин.

49-й лицей -  современное образовательное учреждение с многофункциональным стадионом и обновленным фасадом. Лицей идет в ногу со временем и, даже, казалось бы, такая традиционная линейка здесь прошла совсем не традиционно. Учащиеся лицея исполнили для всех присутствующих современные хиты в собственной обработке.