70 лет обществу "Динамо" отметили спортивными состязаниями

23 ноября во Дворце спорта "Юность" прошел Открытый фестиваль ВФСК ГТО в честь юбилея Калининградского регионального отделения спортивного общества "Динамо".
Депутат городского Совета депутатов Калининграда, директор дворца спорта "Юность"  Владислав Матвеев от имени Председателя городского Совета депутатов Калининграда Андрея Кропоткина и Главы администрации Калининграда Александра Ярошука поприветствовал участников восьми команд силовых структур Калининградской области и команду "Молодежного центра" Калининграда. Торжественно были вручены знаки отличия комплекса ГТО, спортсменам ранее выполнившим нормативы.
В командном зачете первыми стала команда вневедомственной охраны УВД Калининградской области, а в комплексной эстафете лучшим были участники команды ГИБДД  Калининградской области.
В честь юбилея Владислав Матвеев был награжден памятной медалью "70 лет "Калининградскому региональному отделению общества "Динамо".