Сегодня на заседании городского Совета принят ряд решений о награждении

23.03.2016

Медалью «За заслуги перед городом Калининградом» награждены:

- ветеран Великой Отечественной войны, участник штурма Кенигсберга, ветеран становления Калининградской области Ионова Анна Дмитриевна -  за самоотверженность, мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны и активное участие в патриотическом воспитании молодежи Калининграда.

- ветеран Великой Отечественной войны, участник штурма Кенигсберга, ветеран становления Калининградской области Недошовенко Григорий Иванович -  за самоотверженность, мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны и активное участие в патриотическом воспитании молодежи Калининграда.

- ветеран Великой Отечественной войны, участник штурма Кенигсберга Хоменко Гавриил Иванович  -  за самоотверженность, мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны и активное участие в патриотическом воспитании молодежи Калининграда.

Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда награждена  член ТОС «Чкаловск» Клинковская Светлана Витаутовна -  за большой личный вклад в реализацию ведомственной целевой Программы «Благоустройство дворовых территорий «Мой двор». Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда - директор МАОУ СОШ № 11 Мальцева  Елена  Михайловна -  за высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы образования Калининграда.

Ирина Лиманова, пресс-служба