Присвоили имя школе и наградили грамотой

12.02.2014

Имя подполковника Российской Армии Булахова Яна Казимировича присвоили сегодня на своем заседании депутаты городского Совета школе № 7 Калининграда.

Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда по обращению депутата по избирательному округу № 17 Сергея Григоренко награждена заместитель председателя ТОС «Автошкола» микрорайона «Северная гора» Альбина Королева за активную общественную деятельность и большой личный вклад в развитие микрорайона «Северная гора».

Также, депутаты удовлетворили заявление и вывели из состава Межведомственной комиссии по вопросам легализации доходов, урегулированию задолженности, в том числе по перечислению налоговыми агентами в бюджет налога на доходы физических лиц, ликвидации убытков для целей налогообложениясвоего коллегу Евгения   Верхолаза и включили в состав комиссии депутата Олега Быкова.

Ольга Новосад, пресс-служба.