Принят к сведению ряд отчетов по итогам работы в прошлом году

Отчеты приняты к сведению
22.01.2014

На заседании городского Совета депутатов Калининграда, сегодня, 22 января, принят к сведению ряд отчетов по итогам работы в прошлом году.

О своей работе отчиталась комиссия по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности под председательством Андрея Шумилина. Комиссия в составе депутатов: Евгений Верхолаз, Сергей Донских, Сергей Кутепов, Александр Пятикоп, Владимир Савенко, Алексей Сагайдак, Виктор Трофимов, Владислав Хоменко рассмотрела и приняла 215 решений, из них 162 утверждены Советом. Прошли 22 заседания комиссии, из них 6 выездных. Депутаты на месте знакомились с возможностями улучшения материально-технической базы, ремонта помещений, благоустройства территории  в Центре социальной реабилитации «Яблонька», в Обществе «Знание», общественной организации «Мария» и Центре «Мост», в музыкальной школе им. Чайковского и в зоопарке.

Комиссия по стратегическому развитию и привлечению инвестиций под председательством Олега Петросова за отчетный период провела двенадцать заседаний. Члены комиссии: Виктор Сизов, Евгений Верхолаз, Юрий Самородов, Владислав Хоменко, Олег Шкиль, Андрей Шумилин рассмотрели  54 вопроса, по 36 из них приняты решения.

Депутаты также приняли к сведению отчет о работе контрольно-счетной комиссии во втором полугодии 2013 года.

Ольга Новосад, пресс-служба.