Появятся новые наименования на карте города

19.12.2018

Сегодня на заседании депутатской комиссии по местному самоуправлению и социальной политике под председательством Андрея Шумилина рассмотрен ряд вопросов о присвоении наименований.

С информацией выступил Артур Крупин, председатель комитета архитектуры и строительства.

На комиссии решено присвоить наименование элементу улично-дорожной сети в Ленинградском районе города, расположенному на территории садоводческого некоммерческого товарищества «Победа» в восточном направлении от улицы Горького, – «Улица Полярная». Присвоить элементу планировочной структуры в Ленинградском  районе города Калининграда, расположенному в границах улицы Островского – улицы Парковой аллеи – улицы Онежской – улицы Платова – улицы Малой Лесной – улицы Большой Окружной 3-й – вдоль восточной границы территории садоводческого некоммерческого товарищества «Искра» – улицы Крылова – улицы Корсунской – улицы Знаменской – вдоль железной дороги, наименование «Микрорайон Северная гора».

Присвоить наименование новому элементу улично-дорожной сети в Ленинградском районе города, расположенному от улицы Корсунской параллельно улице Крылова, – «Переулок Знаменский». Присвоить наименование новому элементу улично-дорожной сети в Московском районе города, расположенному от улицы Киевской параллельно улице Тихорецкой, – «Проезд Тихорецкий».

Вопросы внесены в повестку очередного заседания городского Совета.