Планы на второе полугодие утвердили

16.07.2014

Сегодня, 16 июля, на своем заседании депутаты единогласно утвердили план работы Совета и депутатских комиссий на второе полугодие текущего года.

Среди вопросов, которые будут рассмотрены до конца года: о приоритетных направлениях предоставления муниципального гранта в 2015 году, об уменьшении налоговой ставки на земли общего пользования в садоводческих товариществах, о ставках налога на имущество физических лиц, об утверждении Программы приватизации муниципального имущества городского округа «Город Калининград» на 2015 год и Прогнозного перечня муниципального имущества городского округа «Город Калининград», подлежащего приватизации в 2015 году, о проекте бюджета городского округа «Город Калининград» на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов, о ходе реализации  утверждённой Генеральной схемы санитарной очистки территории городского округа «Город Калининград», о ходе выполнения «Временных правил содержания животных на территории города Калининграда», об итогах подготовки к работе городского хозяйства в осеннее – зимний период 2014 – 2015 г.г., о состоянии трамвайных путей в городе Калининграде и другие.

Очередное заседание горсовета запланировано на 10 сентября т.г.

Ольга Новосад, пресс-служба