Евгений Верхолаз награждён медалью за досрочный ввод социальных объектов

27.01.2016

Сегодня на заседании городского Совета  глава города Александр Ярошук вручил депутату Евгению Верхолазу медаль «За заслуги перед городом Калининградом». Решение о награждении было принято городским Советом 25 декабря 2015 года.  Этой высокой награды Евгений Верхолаз, генеральный  директор ООО «Модуль Стройград»,  удостоен за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие строительной отрасли и досрочный ввод в эксплуатацию социально значимых объектов в соответствии с Указами Президента РФ.

«За последние 4 года наша компания построил 5 детских садов. Мы постоянно участвуем в социальных проектах, один из недавних – областная больница, - рассказал в интервью журналистам Евгений Верхолаз. -  Если ты взял на себя ответственность – какая разница,  депутат ты  или строитель - выполняешь обязательства. Меня мои родители так воспитывали: что ты обещаешь – должен выполнять. Показываем своим примером, что умеем держать слово. Я рад, что оправдал доверие».

Евгений Верхолаз – известный в городе меценат. В его избирательном округе из личных средств и за счёт ресурсов возглавляемой им компании сооружены детские площадки, отремонтированы помещения дошкольных учреждений, постоянно оказывается помощь нуждающимся жителям округа.

Ирина Лиманова, пресс-служба