Для полного и объективного информирования

05.03.2014

Сегодня своим решением депутаты аккредитовали представителей средств массовой информации при городском Совете депутатов Калининграда в 2014 году. Решение будет размещено в газете «Гражданин» и на официальном сайте городского Совета.

В этом году аккредитацию получили 83 журналиста из 18 региональных СМИ. Процедура проводится ежегодно в соответствии с положением «Об аккредитации представителей средств массовой информации при городском Совете депутатов Калининграда» в целях обеспечения всестороннего, полного и объективного информирования общественности, жителей города о деятельности городского Совета.

Правовую основу аккредитации составляют Конституция Российской Федерации, Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации", Федеральные законы, Устав городского округа «Город Калининград», а также Положение.

С информацией можно познакомиться на официальном сайте городского Совета http://gorsovetklgd.ru/sovet/press

Ольга Новосад, пресс-служба.